Открытые лекции МНИИ "Биоинженерии"

Открытые лекции МНИИ

Приглашаем на открытые лекции в рамках международной деятельности  МНИИ «Биоинженерия» совместно с Университетом Джадавпур и Центром развития передовых компьютерных вычислений (С-DAC), Индия.

Лектор:Профессор Бандиопадхиай Раджиб | Professor Bandyopadhyay Rajib.

Университет Джадавпур, Департамент приборов и электронной инженерии, Индия | Jadavpur University, Department of Instrumentation and Electronics Engineering.

ТЕМА ЛЕКЦИИ: СПЕКТРОСКОПИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ НЕИНВАЗИВНОЙ И БЫСТРОЙ ОЦЕНКИ ВАЖНЕЙШИХ ФИТОХИМИКАТОВ В АГРОПРОДУКТАХ | SPECTROSCOPIC TECHNIQUES FOR NONINVASIVE AND RAPID ESTIMATION OF IMPORTANT PHYTOCHEMICALS OF DIFFERENT AGRO PRODUCTS.

Лектор: Бхаттачариа Набарун | Dr. Nabarun Bhattacharyya.

Centre for Development of Advanced Computing (C-DAC), Ministry of Communication & Information Technology, Government of India

ТЕМА ЛЕКЦИИ: ОБОНЯТЕЛЬНЫЙ ДИАБЕТИЧЕСКИЙ ДАТЧИК И НОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В C-DAC | OLFACTORY DIABETIC SENSOR AND CURRENT RESEARCHES AT CDAC.

Дата  и время: 22 июня 2017, 11.00. Место проведения: Университет ИТМО, Кронверкский пр., 49, Кафедра ИТТЭК, ауд. 578.

Тел.: +7 (812) 232-37-74                         E-mail: itmo.ittek@corp.ifmo.ru

http://ittek.ifmo.ru/                                 vk.com/kafedra_ittek

Индия.pdf (1477.04 КБ)