Студенты кафедры ИТТЭК посетили VII Петербургский Международный Газовый Форум (ПМГФ–2017)

VII Петербургский Международный Газовый Форум (ПМГФ–2017) – ведущая площадка для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Решения, принятые лидерами индустрии по итогам дискуссий, напрямую влияют на формирование глобального газового рынка. Участники Форума – топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители инновационных центров и проектных институтов страны, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.

5 октября 2017 г. студенты 3-го курса кафедры ИТТЭК в сопровождении доцента кафедры ИТТЭК К.А. Карпова посетили VII Петербургский международный газовый форум, который проходил в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».
Сегодня студенты поделились своими впечатлениями.
Дмитрий Усольцев (гр. B3364): «Форум оказался довольно интересным. Представлено большое количество компаний, востребованных на рынке труда. Мы окунулись в мир профессий, технологий и инноваций. Представители организаций были рады ответить на наши вопросы. Было собрано много полезной информации о работодателях».

Виталий Антонов (гр. B3360): «На Форуме работали интерактивные зоны, где можно было побывать машинистом скоростного поезда или посетить предприятие трубопрокатного завода. Кроме того, получено много интересных технических журналов и проспектов с актуальной информацией о современных технологиях в области ТЭК».

На фотографии Семен Волошин, студент 3го курса кафедры ИТТЭК.